Вт. Мар 19th, 2024

Уважаемые гости запланированной встречи 23 июня 2021 года!

В связи с неоднократным обращением авторов и читателей по вопросу проведения 23 июня 2021 года встречи в рамках литературного салона «Архитекторы мысли» в Москве, команда Русского литературного центра сообщает: мероприятие состоится как и запланировано с 18:00 по 20:00.

Поскольку многие гости мероприятия выражали обеспокоенность, что зал будет переполнен в связи с презентацией сразу 4 изданий, также уточняем о порядке проведения встречи. В связи с эпидемиологической ситуацией в Москве из-за COVID-19, команда Русского литературного центра 23 июня 2020 года проведет презентацию только двух их четырех изданий. Речь идет о книге «22 июня» и «Современные записки». Презентация изданий «Спасибо, доктор!» и «Сказки народов России» пройдет в первых числах июля. Точная дата будет объявлена дополнительно.

«Отложить презентацию книг «Сказки народов России» и «Спасибо, доктор!» будет вполне разумной мерой, чтобы избежать переполненности зала, – подчеркнул глава Русского литературного центра Никита С.Митрохин. – В то время, как откладывать презентацию издания «22 июня» и нового номера «Современные записки» наша редакция не считает возможным. Уверен, что зал будет не переполнен, но само собой, люди, что не смогут посетить встречу, смогут заказать доставку книг через наш сайт Lit.Center как и раньше. Уверен, все пройдет благополучно: время начала встречи 18:00 – жара уже спадет, время окончания 20:00 – народу на улицах Москвы и общественном транспорте уже будет меньше. Считаю, что мы сделали все возможное, чтобы условия проведения мероприятия соответствовали конъюнктуре времени.»