Чт. Мар 28th, 2024

30 октября 2020 года, состоялась долгожданная презентация трех замечательных книг:

Все эти издания в электронном доступны онлайн в разделе «Е-книги бесплатно» на сайте издательства и с ними можно ознакомиться уже сегодня. Обычно отчет о подобным мероприятии готовят мои коллеги Александр Матвеев или Виктор Богданов. Но, на этот раз я решил это сделать сам. Так что,, «на проводе» Никита С.Митрохин.

Мое желание рассказать о прошедшей встрече лично обусловлено событиями, связанными с пандемией COVID-19. Я хочу искренне и от лица всей команды Русского литературного центра поблагодарить всех, кто пришел на презентацию. Для нас – сотрудников редакции – имеет большое значение, приход каждого гостя на презентацию.

В это непростое время, когда сохраняется саспенс из-за новостей о все большем и большем числе заболеваний, Ваша готовность запечатлеть почтение личным присутствием на акции запуска новой книги в жизни – вне всяких сомнений смелый поступок. Нам приятно, что люди ценят труд работников редакции и спешат как можно скорее взять новую книгу в руки. Отрадно и то, что люди хотят поделиться своим творчеством, выступая со сцены, превознося немного радости и беззаботности в это напряженное время.

Спасибо за внимание к книгам Русского литературного центра. На встречу пришло 27 человек, а ожидалось и вовсе 32. Для текущего времени это много. И как после этого можно говорить о том, что литература никому не интереса? Еще как интересно. Даже в режиме самоизоляции.

Рассказывая о самой презентации сообщу, что она прошла мирно и спокойно. С интересными выступлениями от Андрея Гулидова, Алексея Миронова, Серафимы Ивановой, Анастусии Агрусеевой и других авторов, чьи работы вошли в издания. Фотографии, что уже успели переслать мне коллеги, я рад представить на своем Instagram-канале.

Отмечу, что заказать доставку книг, можно на сайте в одноименном разделе, а сами издания с начала грядущей неделе начнут постепенно появляться в продаже ряда магазинов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мы это сделали! Новый #литературныйжурнал «Современные записки» 30 октября был представлен в Москве. Также, прошла презентация «Русской истории страсти» и «Русской истории ужасов», что встречает каждый год #Хеллоуин в России. #Спасский сделал фото, для @igfinnn меня и замечательного @maslenograf и сразу же отправил ему приветом этот кадр в больницу. Да, один из наших авторов оказался в больнице из-за #covid_19 и тем не менее, его поэтические работы прозвучали на нашем вечере. Хочешь оказаться в декабрьском выпуске журнала «Современные записки»? Переходи на сайт Lit.Center #союзписателей #литература #литературныймарафон #япишу #russianbook #литературныйклуб #литературныйконкурс

Публикация от НиCерMи (@nisermi)

Я же, хочу поздравить всех нас с выпуском новых замечательных книг, еще раз отметить, что команда Русского литцентра признательна всем, кто пришел на презентацию и предложить для скачивания дипломы в электронном виде.

Ваш,
Никита С.Митрохин

[ПЕРЕЙТИ НА САЙТ И СКАЧАТЬ ДИПЛОМ]