Чт. Мар 28th, 2024

Дорогие книголюбы!

Команда Русского литературного центра полным ходом готовится отметить начало зимы с новыми книгами. Как Вы помните, мы публиковали сообщение о переносе презентаций ряда книг.

Да, к сожалению спад пандемии COVID-19 не виден даже в обозримом будущем. Но, 28 октября официально снимаются ограничительные меры на проведение массовых мероприятий. И у нас накопилось немало изданий, что мы хотим Вам представить!

Понимая всю сложность ситуации с коронавирусом, мы решили презентовать все издания по 3 наименования за каждую презентацию. Это не создаст массового скопления людей и поможет оставаться всем в безопасности.

30 октября 2020 года в литературном салоне Русского литературного центра «Архитекторы мысли» пройдет презентация трех изданий:

Приглашаем вас принять участие во встрече. Условия посещения мероприятия простые:

  • все гости должны быть здоровы

справок не требуется, но мы рассчитываем на Ваше ответственное отношение к безопасности

  • гости обязательно должны прийти на презентацию в средствах защиты респираторных органов

медицинские маски обязательны, но нам есть чему радоваться – COVID-19 не холера и нам не приходится ходить в подгузниках; согласитесь, это радует.

  • все гости должны заявить о своем посещении мероприятия через форму ниже

если от вас не поступит уведомления, то мы не сможем для вас подготовить место, между людьми должно быть не менее 1,5 метров

В завершение предлагаем ознакомиться с книжными новинками и другими изданиями Русского литературного центра в разделе на сайте «Е-книги бесплатно».

Ждем Вас на встрече!

Ваш,
Русский литературный центр

[АККРЕДИТАЦИЯ НА САЙТЕ LIT.CENTER]