Пт. Мар 29th, 2024

Издание «Русские сезоны» — это проект, созданный в коллаборации с Международной гильдией литераторов русского зарубежья. Экспортные издания этой важной и красивой серии выходят на русском языке для жителей всех стран мира, проживающих за рубежом нашей Родины.
Первый выпуск альманаха «Русские сезоны» был представлен в марте этого года в Париже, после чего, начал шествие по странам Европы. Второй выпуск был посвящен Афинам — городу, ставшему столицей книги во всем мире в этом году.
«Русские сезоны: ФИФА» — это новое издание, которое также захватило внимание читателей зарубежья. Через систему распространения Международной гильдии литераторов, книгу получали члены русских библиотек, по предъявлению билета на ФИФА-2018 года!
По окончании футбольного сезона, мы можем резюмировать: книги получили русскоговорящие читатели из Испании, Японии, Германии, Франции и Израиля.
Но, эту книгу ждет новый «матч». Уже у нас, в России.
13 августа 2018 года по адресу: Москва, Гранатный переулок, 7 состоится вручение наградных медалей и вручение авторских экземпляров.
Наше слово в ходе футбольных матчей привлекло внимание многих русскоязычных иностранцев. И в своем роде — это победа!