Ср. Апр 24th, 2024

Наш поэт Андрей Гулидов осенью этого года выпустил четыре новых музыкальных трека. Композиции представлены непосредственно в Инстаграм-канале автора, а также на многих крупных музыкальных площадках.

Одно из таких площадок стал портал Яндекс.Музыка. Уже сейчас можно увидеть, что каждая композиция по отдельности и весь выходящий альбом «Пепелище» высоко оценили слушатели. Поскольку, Андрей Гулидов является постоянным автором журнала «Современные записки», наша редакция обратилась к нему с предложением представить композиции для читателей Русского литцентра на нашем сайте. Автор поддержал идею. А потому, приглашаем к прослушиванию:

[Доступно на сайте Lit.Center]

Справка
Андрей Гулидов – поэт, автор песен и музыкант. Комментируя свой творческий метод в интервью «Литературной России» автор рассказал, что старается донести через свои произведения про эмоциональное здоровье, важность сохранения чистоты души и веру. Андрей Гулидов в качестве музыканта регулярно дает благотворительные концерты, в 2020 году был приглашен выступить также со сцены во время празднования Дня города Москвы.