Ср. Апр 24th, 2024

Российский писатель и художник, резидент Русского литературного центра Алексей Анатольевич Миронов 7 июля 2019 года отметил 65-летие. Его творчество началось с публикации в сборнике NISERMI в 2018 году, тогда же был взят высокий старт — публикации в одних изданиях с маститыми авторами: Эд Лимонов, Виктор Пелевин, Дмитрий Вощинин, Татьяна Копыленко, Елена Щербакова, Сергей Демиденко, Ким Ярушко, Галина Хабибуллина…список продолжается до сих пор.

В феврале 2019 года автор успел издать книгу «Алтайский Декамерон», которая сразу стала хитом, благодаря сильным новеллам и потрясающим иллюстрациям к изданию.

Творческий путь представителя Тушинского Товарищества Художников, члена Русского литературного центра и просто отличного человека продолжается. И мы всей командой желаем Алексею Анатольевичу долгих лет плодотворной и интересной жизни в хорошем достатке и при крепком здоровьи!

В честь юбилея автор представлен к общественной награде — медали «М.А.Булгаков: Мастер своего дела», которая будет вручена на презентации нового выпуска «Русская история страсти» в сентября 2019 года.

Ваш,

Русский литературный центр