Чт. Мар 28th, 2024

25 мая 2020 года Художественный совет подготовил итоги рассмотрения произведений в издание «22 июня», которые 26 мая были размещены на портале Lit.Center. Результаты рассмотрения можно посмотреть тут.

«В этом году появилось предложение переименовать альманах «22 июня» в «24 июня» — всего один раз, в честь грядущего парада и 75-летия Великой Победы, — прокомментировал глава Русского литературного центра Никита С.Митрохин. — Принять участие в обсуждении этой идеи может любой желающий, направив свое мнение по электронному адресу info@litagenty.ru

Я же хочу поблагодарить всех участников конкурсного отбора. Материалы переданы в редакторскую и теперь с авторами будут работать сотрудники редакции, уже готовя книгу к выходу. Всем участникам конкурса без исключения будет выписан диплом или благодарственная грамота».

Напомним, альманах «22 июня» выходит каждый год в память о начавшейся войне 22 июня 1941 года. Книга распространяется среди школьников, студентов и раздается обычно на улицах разных городов России, Европы и США. Одной из особенностей проекта в этом году стал переход на систему конкурсных сборов, вместо постраничной оплаты. Что сделало участие в проекте еще более доступных для талантливых авторов.

[ПЕРЕЙТИ К РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ РАБОТ]