Пт. Апр 19th, 2024

26 сентября состоялась встреча писателей и читателей в литературном салоне «Архитекторы мысли» в Москве (адрес прежний: Москва, Гранатный переулок, 9). Писатели выступили на долгожданном для многих мероприятии — презентации книги «Русская история страсти».

Получив одноименный выпуск альманаха прошлого года, глава Русского литературного центра Никита С.Митрохин рассказал о мероприятии в своем Инстраграм:

«Я должен был опубликовать этот пост раньше, но ждал «Русскую историю страсти» 2018 года со склада. Именно ждал. Дома лежит экземпляр, но он зачитанный, помятый. А для фото хотелось новый, чтобы мы все вместе смогли сравнить век нынешний и век минувший.

————

Смотрите, как «расцвела» книга. Обложка стала визуально толще, но это иллюзия. Сама книга теперь чуть уже в размере, а потому — чуть толще по ширине. Но, это не случайно — мы оглядывались на пожелания читателей. У некоторых книга не влезала в книжные полки. Теперь влезет.

————

Что сказать о самой презентации в целом? Было круто и интересно. Книга привлекла авторов всех возрастов и это видно по фото. Спасибо всем, кто пришел на это мероприятие. Особенно, нашим дорогим читателям! И спасибо всем, кто делает заказы книги через ConciseLi.ru Сумма с покупок распределяется между авторами. И это важно. Важно иметь материальную и моральную отдачу от того, что ты делаешь.»

Прочесть новость полностью и посмотреть фото можно на официальном сайте по ссылке: http://litagenty.ru/russkaya-istoriya-strasti-kak-proshlo/