Чт. Мар 28th, 2024

Хорошие новости для рездиентов Русского литцентра! Мы хотим сообщить об улучшениях портала, которые могут Вам пригодиться:

1. Сайт агентства ежедневно посещает минимум 500 человек, а сайт твердо держится в ТОПах различных разделов (желающие могут проверить). И мы стремимся наполнить портал качественной и интересной информацией. Для этого, выведен на главную страницу Журнальный зал, где каждый резидент агентства может размещать свои тексты.

Предлагаем всем резидентам Русского литцентра предлагать для публикации материалов в разделе по адресу info@litagenty.ru. Постоянным авторам присваивается административный вход, для самостоятельной публикации текстов.

2. Также мы улучшли раздел «Новости» и они теперь тоже есть на главной странице, а чтобы их можно было лучше идентифицировать каждая новость имеет отдельную картинку.

3. С 10 октября вновь заработает раздел «План мероприятий» и людям будет легче определять график нашей работы. Также мы планируем включить систему электронной записи на прием к Н.С.Митрохину по вторникам и четвергам.

Пресс-служба

(новость подготовил Дмитрий Глазков)