Пт. Апр 19th, 2024

6 июля 2019 года в 16:00 состоится презентация нового издания серии «Русская история…», а именно — «Русская история чародейства».

По заказу Русского литературного центра над графическим оформлением издания работали настоящие мэтры: The Arts Bureau (США) вело работу на шрифтами в книге, специалисты из Белорусского парка высоких технологий работали над макетом книги и ее электронной версией, а художник Алексей Миронов (Россия) предоставил иллюстрацию для нового издания.

Содержание тоже не подкачало: Алексеев, Пелевин, Юрис, Косенков, Вощинин — эти фамилии известны в русской литературе, а теперь, произведения их обладателей скрываются под обложкой «Русской истории чародейства». Нового издания!

— Книга получилась яркой и богатой на интересные произведения, — рассказал генеральный продюсер Русского литературного центра Никита С.Митрохин, чье тексты также вошли в издание. — Должен отметить хорошую работу координатора проекта Виктора Богданова, а также всех авторов, что прислали произведения конкурс. Нам пришлось выбирать тексты из 1811 заявок, поступивших на конкурс. В результате, книга чуть «выросла» объеме (мы планировали выпустить издание на 202 страницы, но выпустили на 272 страницы), но жалеть не о чем — столько ярких произведений…упускать возможность, опубликовать некоторых авторов мы просто не имели права!

Ознакомиться с фрагментами издания или купить печатную/электронную версии «Русской истории чародейства» можно по ссылке:

http://www.conciseli.ru/magazin/russkaya-istoriya-charodejstva.html

А саму книгу можно либо купить онлайн и получить 6 июля, либо приобрести непосредственно на презентации и заодно, взять автографы у авторов, что будут участвовать в мероприятии.

Место встречи многим знакомо и известно: Москва, Гранатный переулок, 9А.