Пт. Мар 29th, 2024

Не только книги, но и московские писатели Русского литературного центра готовятся встретиться с читателями в Санкт-Петербурге 25 июня 2022 года. Мероприятие пройдет в 14:00, по адресу: Улицы Рылеева, дом 17/19 (ст.метро «Чернышевская»)

Ожидается много книг, встреча с читателями и постоянными авторами, а также – двое наших людей: Сергей Сергеевич Антипов и Никита Сергеевич Митрохин.

  • Никита С. Митрохин – литературный агент и публицист, глава Русского литературного центра, Заслуженный работник культуры РФ.
  • Сергей Антипов – поэт, главный редактор ежегодника «День поэзии», глава издательства «Серебро слов», зампредседателя Правления Московской областной организации Союза писателей России, действующий академик РАЕН.

Изначально встреча была анонсирована в субботу редакцией «Невский альманах», в дальнейшем, мероприятие анонсировал Сергей Антипов в своих социальных медиа: VK и Facebook в понеделньик. Сделал это глава Русского литературного центра у себя в Telegram-канале:

«…Среди книг, что мы привезем будут как новинки этого года, так и настоящие хиты: «Литературный фонд», «Против шерсти», книги серии «Классики и Современники», и, и, и… Кстати, если кому-то какую-то книгу моя команда не успела отправить – пишите на info@litagenty.ru. На днях как раз поеду на склад, так что захвачу какие-то издания по вашим заявкам.

И, само собой, надеюсь на встречу с нашими авторами из Санкт-Петербурга. С некоторыми мы переписываемся и перезваниваемся уже долгое время. Пора уже и познакомиться!

Ваш,

Митрохин» — © «Это Митрохин | Литература, культура, новости»