Пт. Мар 29th, 2024

20 декабря 2021 года проведет настоящий праздник для умов всех книголюбов! В Москве, в литературном салоне «Архитекторы мысли» пройдет презентация новогоднего календаря с произведениями современных поэтов, а также, будет представлено 4 новые книги.

Читателей ждут невероятно интересные и красочные издания:

  • «Современные записки» – локомотив всей презентации и новогодний выпуск известного литературного журнала одновременно;
  • «А5» – новое издание, которое собрало под единой обложкой авторов русского авангарда нашего времени;
  • «Сказки народов России» – второй том собрания сочинений от современных писателей в любимой многими книжной серии «Классики и Современники»;
  • «Разные сказки» – сольное издание российского поэта Дмитрия Аникина в книжной серии «Классики и Современники».

Гости мероприятия смогут пообщаться с писателями и поэтами, послушать опубликованные произведения в авторском прочтении и принять участие в автограф-сессии.

Отметим, что предварительную бронь на каждую из предложенных книг можно оформить прямо на нашем сайте до 18 декабря 2021 года. Сами книги можно будет получить лично на презентации или заказать доставку.

Среди гостей встречи будут многие авторы, чьи тексты вошли в издания: Игорь Вешний, Леонид Крупатин, Андрей Гулидов, Евгений Чертовских, Дион Эленис, Сергей Александров, Дмитрий Аникин и многие другие.

Также, читателей ждет встреча с главным редактор Русского литературного центра Никитой С.Митрохиным. А специальным гостем будет глава московского офиса Российского творческого Союза работников культуры, актер театра и кино – Константин Спасский.

  • Место встречи: Москва, Гранатный переулок, 9 (метро «Арбатская», Центральный дом архитектора, зал «Коворкинг»).
  • Дата проведения мероприятия: 20 декабря 2021 года
  • Время проведения встречи: с 18.30 до 20.30.