Чт. Апр 25th, 2024

Каталог «Пресса России» — одно из трех федеральных почтовых изданий, по которому принимается подписка во всех предприятиях ФГУП «Почта России» и более чем в 60 подписных агентствах на территории всей страны.

В этом году Нацпечати «Русский литцентр» заключил эксклюзивный контракт с Почтой России на распространение книг. Сольные издания писателей и поэтов, которые пройдут конкурсный отбор, войдут в перечень, по которому осуществляют заказы произведений, напечатанных на бумаге, бюджетные учреждения и представители частного бизнеса.

Уже много лет через каталог «Пресса России» проходит реализация известных всей стране книжных серий: «Мир школьника», «Библиотека русской литературы», «Библиотека поэзии», «Классики и современники», «Роман-газета» и т.д. Немалый вклад каталог «Пресса России» внес и для популяризации известных авторов «сольных» изданий, вроде Дарьи Донцовой, Александры Марининой, Михаила Шишкина, Захара Прилепина, Людмилы Улицкой, Бориса Акунина, Дины Рубиной и др.

Благодаря Национальному агентству по печати и СМИ теперь стало возможно предложить и свои произведения миллионам россиян.

Присылайте на конкурсный отбор заявки до 1 ноября 2017 года!

В заявке необходимо указать ФИО, возраст, город и контактный телефон. А также написать выходные данные книг: имя автора книги, название, год издания, издательство и ISBN.

Заявки принимаются по почте:

info@litagenty.ru.

Справки по телефону:

8-800-200-21-55

Москва