Вт. Мар 19th, 2024

Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр» сообщает: в целях увеличения дистрибьюторской сети в первой половине 2019 года, проводится конкурс среди юридических лиц на присвоение статуса «Дистрибьютор РусЛитЦентра».

Наши преимущества:

· Мы арендуем в вашем магазине пространство, то есть Вы не терпите убытков, если книги не продаются;

· Мы направляем Вам почтовой бандеролью книги, а торговый представитель проверяет выкладку раз 2 месяца;

· При продаже каждой книги Вы имеете право удерживать комиссию с продажи в 5 %;

· Минимальный срок аренды пространства в Вашем магазине — 6 месяцев.

В 2019 году преимуществ появится больше и наши планы Вас обрадуют:

· Вместе с книгами мы будем направлять Вам фирменные пакеты Русского литературного центра, что сократит Ваши расходы (при размещении 1 наименования в количестве 30 штук, полагается 60 пакетов — для наших книг и для Ваших товаров!)

· С 2019 года мы будем публиковать в своих книгах и на сайте список точек продаж книг — таким образом, Ваш адрес появится в тысячах экземпляров книг и на ресурсе, с посещаемостью от 500 человек в день!

· Мы будем открыты к предложениям провести в Вашем магазине, кафе или торговой лавке встречу с участием наших писателей.

Внимание! Поскольку с 2019 года Русский литературный центр будет придерживаться строгой ценовой политики, мы перестаем отдавать/продавать книги под реализацию по свободной цене. В связи с этим, есть три важных момента в работе с Русским литературным центром с 2019 года:

1. Заказчики книг, которые работают с нами в настоящее время, могут предоставить Русскому литцентру площади для аренды с последующим кассовым обслуживанием. Иные варианты обсуждаются, но при условии, что книги Русского литературного центра будут стоить ниже, чем аналогичные издания от других компаний минимум на 10 %;

2. На каждой книге Русского литературного центра будет стоять пометка «Рекомендованная цена:»

3. Юридическим лицам, заказывающим выкуп книг, будет предоставляться возможность закупки любых изданий Русского литературного центра по торговому каталогу в размере до 30 экземпляров.

Заявки на статус «Дистрибьютор РусЛитЦентра» принимаются по адресу: info@liagenty.ru

В заявке необходимо указать:

Тема письма: «Дистрибьютор РусЛитЦентра».

В теле письма: ФИО учредителя, ИНН компании, стоимость аренды торговых площадей, адрес торговых точек, фотографии с торговых точек, контакты сотрудника для связи.