Чт. Апр 25th, 2024

В преддверии презентации 21 августа 2021 года новый выпуск альманаха «Против шерсти» уже появился в нашей библиотеке «Е-книги бесплатно».

Грядущая презентация уже получила широкое освещение в медиа, поскольку ее анонсировали самые разные инфо-ресурсы: портал Министерства культуры Российской Федерации «Культура.РФ», портал культурной жизни от Правительства Москвы «Московские сезоны», социальная сеть BookMix, а также Государственная публичная библиотека России и тематические каналы в Telegram, VK и Одноклассники.

Но какой будет новая книга? Об этом до недавних пор знали только сами авторы. А теперь, издание доступно для онлайн-чтения прямо на нашем сайте.


Прочесть книгу на сайте


Отметим, что часть тиража издания «Против шерсти» распространяется бесплатно, на выставках бездомных животных и в рамках системы буккроссинга. Партнером последней наша редакция является с 2019 года, направляя в сеть книгообмена до 60 экземпляров. При этом, часть тиража поступает в свободную продажу. Большинство наших книг можно всегда найти в Книжном клубе «Олимпийский» (Москва), Доме поэтов на Тверской (Москва), Доме русского зарубежья им.А.Солженицына (Москва) и в Книжной лавке писателей (Санкт-Петербург).

Бумажную или электронную копии можно будет приобрести уже 21 августа по цене 360 или 60 рублей соответственно. В указанных магазинах, издание будет продавать именно по этой цене, в остальных торговых точках редакция не определяет стоимость книг и они могут быть дороже.

Отметим, что 21 августа книга также будет рассылаться по почте всем авторам из других городов и читателям, оформившим предзаказ на портале Books. Оформить доставку можно на нашем сайте тут.