Чт. Мар 28th, 2024

В этом году для участников конкурса предусмотрены и новые профессиональные номинации, участие в которых станет прекрасной возможностью рассказать своим коллегам о своих находках и новых подходах в книжной торговле, поделиться профессиональным опытом. Каждый год номинация будет разной.

Лучшие книжные магазины столицы определятся в несколько этапов. Будет проведен опрос посетителей магазинов, сделаны контрольные закупки. Важными критериями при этом будут являться комфортность книжного магазина для читателя, его атмосфера, книжный ассортимент и периодичность его обновления. Среди критериев – дружелюбность и компетентность персонала, удобная и продуманная логистика, развитие интерактивных форматов – встречи с писателями, мастер-классы, наличие рекреационных зон, а в случае с онлайн-торговлей – оперативность обработки заказа и удобные способы его получения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 07 ноября 2016 г. по электронной почте: bookunion@bookunion.ru. Контактный телефон: (925) 206 30 12 (Маргарита Бондарчук). Итоги конкурса будут подведены 06 декабря на Городском форуме печати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *