Пт. Апр 19th, 2024

6 июня – это сразу две торжественные даты: День русского языка во всем мире и Пушкинский день в России. Такое торжество нельзя оставить без внимания. Во всяком случае, так считает наша редакция. И потому, на сайте Русского литературного центра сегодня проходит онлайн презентация 4 книжных новинок, а в Москве – презентация этих же изданий на бумаге.


ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕЗЕНТАЦИИ


Желающие посетить презентацию в столице могут записывать адрес: Москва, Гранатный переулок, 9. Это Центральный дом архитектора. Сегодня с 18:00 до 20:00 двери открыты для читателей и ценителей хороших книг в литературном салоне «Архитекторы мысли» (он расположен в зале «Коворкинг»).

Также отметим, что делиться впечатлениями о книгах можно используя хештеги #русскийлитературныйцентр и #книжныйфлешмоб в социальных сетях. Мы всегда придерживаемся правила взаимодействовать с читателями. Тем самым, формируем и современную культурную жизнь во всей мировой паутине. Проведение онлайн-презентаций началось в Русском литературном центре не так давно, всего лишь в 2021 году. Но уже есть результаты: используя эти хештеги наши писатели и читатели создают дискуссионное пространство в любой социальной сети.

Многие наши авторы выразили желание присоединиться к флешмобу и мы охотно приглашаем пользователей на их страницы.