Вт. Апр 16th, 2024

Дорогие друзья!

С 24 сентября до конца текущего года, мы договорились с астрологом Петром Рублевым о составлении литературного гороскопа. Надеемся, этот приятный бонус станет для Вас долгожданным каждый понедельник!

 

Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года:

 

Овны

 

Проанализируйте последние несколько месяцев и сравните их с тем, что Вы имели год назад. Вам пора меняться и Вам осталось только выбрать путь, по которому Вы пойдете вперед. Очень важно, чтобы на этой неделе у Вас появились новые надежды и перспективы в плане книгоиздания, если Вы пишете.

 

Тельцы

 

Как ни крути, а Тельцы не всегда верно распределяют приоритеты. Но на этой неделе Вы можете довериться своей интуиции. Если Вам предложат реализовать какую-то смелую идею или она придет Вам в голову самостоятельно — дерзайте!

 

Близнецы

 

На этой неделе творческие Близнецы, особенно писатели, столкнутся с решением наболевших семейных проблем. И только от Вас зависит их решение. Лучше, проводить «разбор полетов» как можно мягче, а гнев вынести на бумагу: получится хлесткое произведение.

 

Раки

 

На этой неделе возможны серьезные перегрузки, как умственные, так и для Вашего бюджета. Но не беспокойтесь и выкладывайтесь по полной везде, где можете. Вы сами не заметите, как прибудет вдохновение, а Ваше трудолюбие будет высоко оценено окружающими.

 

Львы

 

На этой неделе Вам будут много льстить. Не раздражайтесь, а прислушивайтесь к этой лести. Сказанное вовремя слово поможет уцепиться за предложение, которое повысит Ваш рейтинг в глазах значимых для Вас людей.

 

Девы

 

На этой неделе Вам сопутствует фортуна, но не делайте поспешных выводов и уж тем более не пускайтесь во все тяжкие. Используйте благоволение звезд для решения проблем в личной жизни. От этого Вы получите массу удовольствий и новое вдохновение.

 

Весы

 

На этой неделе все сложится так, что Вы сами не понимая почему будете осознавать поддержку со стороны сильных мира сего. Никому не рассказывайте о том хорошем, что произойдет с Вами. Как говорится: «цыплят по осени считают».

 

Скорпионы

 

Забросьте все не срочные дела и займитесь тем, что по-настоящему важно. На этой неделе настал тот момент, про который принято говорить: «либо сейчас, либо никогда». Не допускайте самой возможности упустить то ценное и важное, чего Вы достигли в жизни.

 

Стрельцы

 

Не драматизируйте и не принимайте скорых решений — это Вам не поможет, а настроение испортит надолго. И ждите конца недели, поскольку в среду или четверг Вам сделают заманчивое предложение.

 

Козероги

 

Черпайте силы из своих былых достижений и не беритесь за преодоление новых трудностей. Выйдет не очень….

 

Водолеи

 

У Вас накопился серьезный багаж нерешенных задач. На этой неделе его пора разгрузить. В виду проблем прошлых недель, у Вас обострилось шестое чувство, и Вы сможете увидеть необычное там, где все лишь видят обыденное. Вам это поможет, Водолеи!

 

Рыбы

 

Вы взвалите на себя слишком многое и сами же нарветесь на неприятности. Но не переживайте: делать скоропалительных выводов не стоит. Все будет меняться к лучшему, если Вы верно распределите обязанности и примете предложения о помощи.

 

 

Специально для Русского литературного центра гороскоп составил Петр Рублёв.