Пт. Апр 19th, 2024

У Русского литературного центра есть собственная бесплатная электронная библиотека, где книги можно читать бесплатно и без регистрации. Речь идет о разделе «Е-книги бесплатно» на нашем сайте, куда выкладываются некоторые новинки издательства.

В преддверии предновогодней встречи на следующей неделе, мы приняли решение сделать подарок всем нашим читателям и посетителям сайта Lit.Center. Сегодня библиотека пополнилась новым выпуском журнала «Современные записки».

Хотите полистать издание? Сделайте это прямо сейчас!

[Перейдите для просмотра на официальный сайт]

все просто – нажмите на книгу

Само издание в бумажном виде можно будет подержать руках уже 28 декабря на презентации. Также, с 28 декабря издание появится в свободной продаже в Книжной лавке писателя (Москва), Книжном клубе «Олимпийский» (Москва), в магазине «Room» (Санкт-Петербург). Уже с Нового года издание будет иметь стандартное распространение и по другим городам России, а также отправлено во Францию.

Также, в настоящий момент команда Русского литературного центра рассматривает возможность участия в фестивале «Книги. Кофе. Новый год», что состоится в павильоне № 5 на Ленфильме с 26 по 31 января.

Отметим, что журнал имеет целый ряд дизайнерских решений: серебряная картонная обложка с изначально встроенной закладкой, рукописные шрифты созданные специально для журнала, стилизованные изображения и многое другое. Журнал «Современные записки» в настоящий момент доступен по подписке через каталоги «Мир книги» и «Пресса России».


Читайте также: